Сайт создан на конструкторе for.ru.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности!
Альберт Эйнштейн

Время работы

ПН - ПТ 08:30-18:00

gz.rabota@mail.ru

+86 18520253173

+86 18565404257

Китай, г. Гуанчжоу

Главная » НOBOСТИ » 27. 12. 2019

Театральная неделя!

Театральная неделя

С 18 ноября по 22 ноября в школе «FORMULA» проходила театральная неделя.

Первой постановкой стала «Приключения Незнайки в Солнечном городе» по мотивам одноимённого произведения Н.Н.Носова. 19 ноября в 17.30 на подмостки нашей импровизированной сцены вышли ученики 1 и 2 классов. С первых же минут зрителей, в числе которых были родители и знакомые наших артистов, захватило действие спектакля. Ребята играли вдохновенно. Они так вживались в свою роль, что казалось, это настоящие коротышки из Солнечного города. Они не только замечательно играли, но и пели.  На протяжении всего спектакля прозвучало 3 песни о дружбе. Впечатление от игры наших юных артистов было захватывающим. Уходить никому не хотелось…А театральная неделя только набирала обороты. 20 ноября состоялась премьера мюзикла по сказке А.М.Волкова «Волшебник Изумрудного города». Эту сказку на суд зрителей представили ученики 3 и 4 классов. Как всегда, замечательные костюмы, яркие образы и вдохновенная игра артистов долго не забудутся зрителям. Все было продумано до мелочей. Образы злых волшебниц  и добрых фей, Великого и Ужасного Гудвина, стаи летучих обезьян и Жевунов с Мигунами сопровождались песнями и танцами, великолепно исполненными ребятами. А Элли с Тотошкой и их веселыми друзьями были настолько правдоподобны, что не могли не оставить след в сердцах зрителей.Апогеем театральной недели стал мюзикл «Бременские музыканты» по одноименной сказке братьев Гримм. Необычным в этом представлении было то, что ученики 5 -7 классов играли на английском языке. Ребята тоже тщательно проработали свои образы. Спектакль получился захватывающим и  современным, так как сопровождался композициями британской культовой рок-группы  «Queen». Зрители пели вместе с артистами, отбивая ритм: «We will we will rock you…»  С интересом наблюдали за действием на сцене ученики 1-4 классов. Им открылись старшеклассники в другом свете. Какими забавными могут они быть, играя свои роли. И как здорово, что они не стесняются и не боятся показаться смешными. Как дружно они играли, помогая друг другу при малейшей заминке. Это могут только настоящие артисты.

Ребята самостоятельно изготовили все декорации и создали индивидуальные образы своих персонажей.

Итак, театральная неделя закончилась, но это еще не все. Мы продолжаем творческие поиски, готовим новые проекты. До новых встреч!

 

 
 
Объявление на For.ru:
home-postel.ru
Постельное белье по низким ценам

home-postel.ru
Шикарное постельное белье, низкие цены, отличное качество, богатый выбор расцветок

Мы В Контакте

Наши моменты. Учебные будни и праздники.  Смотрите в Контакте. А также информация о русском детском садике Винни Пух.https://vk.com/vinnipuhgz

Реклама:
Реклама от FOR.ru:
Создайте себе сайт с помощью конструктора

for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

for.ru/create/site/
 
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

for.ru/create/shop/
 
Пожаловаться на сайт